ghost писал(а):А я и не говорил о влагозащите, речь шла о ремонтопригодности...... если конец прийдёт промам это не беда, а если чашке то всё ,конец втулке!!!
А что ты называешь концом? если в проме появился люфт то это конец. Е сли в конусной втулке, соответсвенно нет, не конец. Разве возможность легко устранаять люфт подстройкой, это не является образцом ремонто-пригодности? А что еще может случится с конусным подшипником? Проест чашку? Я думаю, если мы обсуждаем нормальные втулки а не гамно за 50 грн, то такого в принципе не бывает.
Ну что там может случится? Ну поржавеет чашка, появится микрораковинка, её раскатает через месяц и делов то...


