gregory писал(а):А кто здесь не страдает ЧСВ?
Только Кришна подобен лотосу
gregory писал(а):А кто здесь не страдает ЧСВ?













































gregory писал(а):А кто здесь не страдает пусть и слегка завышенным ЧСВ?
корсак писал(а):Оффтоп













<PS> писал(а):Alexxx, gregory и всем, кто участвовал в процессе смены моего ника большое спасибо















Psevdo писал(а):Кроме всего прочего, людям, которые собираются в поход рекомендую ознакомиться или освежить в памяти:Водителям велосипеда и мопеда запрещается: ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой




Димон2011 писал(а):Водителям велосипеда и мопеда запрещается: ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой
А как показывать что я поворачиваю или перестраиваюсь?


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2