



gregory писал(а):...нам ПРИХОДИТСЯ искать радость в тех рамках, которые мы можем себе позволить...














































Звягель писал(а):Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером домой)))















Звягель писал(а):Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером домой)))
gregory писал(а):Мы работаем, чтобы жить, или живем, чтобы работать?













































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2