





























gregory писал(а):leshiy писал(а):я не хочу
Ладно... Раз продолжаете, будем говорить...
Почему не хотим?
Велосипед, который идеально работает...
Лучше, чем сейчас, легче, качественнее, долговечнее, надежнее...
Нельзя же сказать - вот мой велосипед, я лучшего не хочу... Или можно?
корсак писал(а):ок, тогда так: сделает ли лучший велосипед человека счастливее?














Хозяин у велосипеда всегда одинleshiy писал(а):Дорогой велосипед может (и имеет право) НЕ РАБОТАТЬ ЧЁТКО -коль хозяин....извиняюсь за вырожение
![]()















gregory писал(а):Представьте как бомж радуется: "а мне за квартиру платить не нужно!!!"












































gregory писал(а):"Правда всегда одна, -
Так сказал фараон..."





























gregory писал(а):Давайте так: кто понял суть мессаджа? (Несколько скрытую, правду)














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1