cannondale писал(а):LX это уже не бюджетная модель, просто не первой свежести, а проработают еще не один год при должной эксплуатации и обслуживании, а хорнеты стоят 500 новые, и тоже проработают на свои деньги на ура.....
Как по мне так вроде лучше подсобирать и купить эликсир 1,про хорнеты не такие хорошие отзывы ходят.


