Вкрутил щас червончик по Левому, оказалось что ехать проще чем ходить пешком, проведал Alexxx-a , благополучно вернулся домой без падений , приобрел опыт движения по ледовым неровностям , оказалось не так уж и страшно, а как то весело . Вывод: Нужно катать в любую свободную минуту ....