Alexxx писал(а):ghost писал(а):Не знакомую часть маршрута, лучше конечно проезжать по светлому(
Дельно![]()
и еще побольше увидишьи нафоткаешь
Да, но как не крути......если выехать рано утром , то не знакомая часть маршрута как раз на ночь и попадёт!!!
Добавлено через 3 минуты 7 секунд:
И опять таки при той температуре за бортом , что мы 400км катали.....лучше ехать две ночи


