



























fido писал(а):Ближе Старого Крыма родников не знаю, что-то есть в парке Петровского.































Я по этому спуску как то слетел, еще на старом КХС-е Было забавно, интересный опыт. очень длинна лестница и пролеты так стоят что остановиться вообще нереально Как белка в колесе, пищи но беги
http://www.panoramio.com/photo/9023237

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1