но в нашем городе достаточно дорого...
моё место на мет.комбинате за компом и весь стол в документах покажется скукотищей... снимала на мобилку, а кабеля то нет скинуть))))
а моя подработка выглядит так























gregory писал(а):...Предлагаю завалить все посты, не касающиеся темы и постить ТОЛЬКО описание своей работки... Поддержите?





















gregory писал(а):Кхм... Тема интересная. Предлагаю завалить все посты, не касающиеся темы и постить ТОЛЬКО описание своей работки... Поддержите?







gregory писал(а):Кхм... Тема интересная. Предлагаю завалить все посты, не касающиеся темы и постить ТОЛЬКО описание своей работки... Поддержите?






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0