22 янв 2013, 13:22
22 янв 2013, 13:27
22 янв 2013, 13:29
Ronin писал(а):Блин, да забейте на него...Тролли кормятся с каментов, не будет каментов - тролль дохнет!
22 янв 2013, 13:48
22 янв 2013, 20:00
22 янв 2013, 21:34
leshiy писал(а):Вопрос на засыпку... Какого человека воспитает эта детская (!) книжонка?
22 янв 2013, 21:54
22 янв 2013, 21:58
22 янв 2013, 22:36
Alexxx писал(а):Да уж... еще дооолго будем знакомиться..........
22 янв 2013, 22:49
Вернуться в Болтушка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0