





























Димон2011 писал(а):В целом можно,чтобы не пропилять штаны лучше вручную отпилять крепежи и доработать напильником






























gregory писал(а):Есть крутые:
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 44&t=81007
Искать: заглушки для пивотов, есть на фотках ниже...
Если найдешь у нас дешевые пластиковые - сообщи, этот вопрос интересен...





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1