
Cerber писал(а):а сколько стоит покрасить вел ??















romanc писал(а):Cannondale кроме покраски красиво расписан. Он потом сильно в цене потеряет + стоимость покраски, нанесения лого. Димон дело говорит.













Romeo писал(а):romanc писал(а):Cannondale кроме покраски красиво расписан. Он потом сильно в цене потеряет + стоимость покраски, нанесения лого. Димон дело говорит.
Оффтоп
















Nabat писал(а):Romeo писал(а):romanc писал(а):Cannondale кроме покраски красиво расписан. Он потом сильно в цене потеряет + стоимость покраски, нанесения лого. Димон дело говорит.
Оффтоп
Оффтоп
ghost писал(а):Не проще ли продать эту раму и купить ту которую тебе хочется???













Romeo писал(а):Покрашенная таким способом поверхность (порошковое нанесение краски с последующим нагреванием в камере куда более устойчива к царапинам и имеет лучший внешний вид чем обычная покраска)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2