










SET писал(а):Сегодня первый раз в этом году решил проехаться (открыл сезон, твою мать), ДААА...
Чем чаще тупит втулка "ХВЗ"тем больше появляется желание купить либо фикс, либо планетарку.















gregory писал(а):SET писал(а):Сегодня первый раз в этом году решил проехаться (открыл сезон, твою мать), ДААА...
Чем чаще тупит втулка "ХВЗ"тем больше появляется желание купить либо фикс, либо планетарку.
Как планетарка или фикс решат проблему вилки?
























































SET писал(а):С чем?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0