Panda3D писал(а):Мне кажется, вариант не очень: рука постоянно перехватывает руль в разных местах, из-за вибрации и тряски кольцо на запястье может проворачиваться, и придется все время поправлять зеркало. А если сильно прихватить зеркало к руке - может нарушиться кровоток.
Я того-же мнения не надёжно и даже опастно




