Добавлено через 1 минуту 8 секунд:
А то на пластелиновых как-то не фонтан опастно передвигатся да и восмёрки поднадоели уже































fido писал(а):400 грн - это с втулками?
IMHO, за эти деньги лучше собрать крепкое заднее колесо, на которое приходится 70% всей нагрузки (втулка+обод пистонированный+спицы )

fido писал(а):400 грн - это с втулками?
IMHO, за эти деньги лучше собрать крепкое заднее колесо, на которое приходится 70% всей нагрузки (втулка+обод пистонированный+спицы )



Ronin писал(а):fido писал(а):400 грн - это с втулками?
IMHO, за эти деньги лучше собрать крепкое заднее колесо, на которое приходится 70% всей нагрузки (втулка+обод пистонированный+спицы )
Дельное замечание!





Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0