А я считаю что такие темы должны быть. Месят говно в них? А как тут его не месить если в магазинах действительно говно в плане обслуживания?
Я покупаю хороший велосипед за хорошие деньги, и мне некогда разбираться как и что там настраивается и делается. Я могу заплатить за настройку\ремонт. Где я могу это сделать у нас?



