fido писал(а):А я себе хочу ободную гидравлику MAGURA HS33
fido писал(а):ободная гидравлика Magura HS33 - КЛАСС!!!
fido писал(а):Может взять Magura HS11 или Magura HS33?
да бери уже!
fido писал(а):А я себе хочу ободную гидравлику MAGURA HS33
fido писал(а):ободная гидравлика Magura HS33 - КЛАСС!!!
fido писал(а):Может взять Magura HS11 или Magura HS33?































fido писал(а):Куплю обязательно.


























ghost писал(а):fido писал(а):Куплю обязательно.
С чего ты взял , что они классные??? Ты же их наверняка не пробовал в работе!!!! Сомневаюсь что у нас в городе есть хоть одни!!!



























fido писал(а):"Тормоза ободные гидравлика “Magura”. Один раз выставил и забыл, только во время меняй колодки. (5) (23000+19000 км). За всю поездку поменял 4 пары колодок."
Велопутешествениик проехал 19000 км от Севастополя до Бангкока
http://serg-bys.livejournal.com/















ghost писал(а):Смысл в ободной гидре












Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1