взял у Витали на против
каланчи за 60 гр.Не
жалуюсь
mmaiki
мне нравятся крылья,которые почти не видны и от покры они отстоят на 7-10мм.
Добавлено через 4 минуты 17 секунд:
типо во
veloplaneta.com.ua/krylo-26-sks-chromoplastics-shir-55mm-black
взял у Витали на против
каланчи за 60 гр.Не
жалуюсь
mmaiki




Ed писал(а):взял у Витали на против
каланчи за 60 гр.Не
жалуюсь
mmaiki
мне нравятся крылья,которые почти не видны и от покры они отстоят на 7-10мм.
Добавлено через 4 минуты 17 секунд:
типо во
veloplaneta.com.ua/krylo-26-sks-chromoplastics-shir-55mm-black





мне нравятся крылья,которые почти не видны и от покры они отстоят на 7-10мм.























ProJector писал(а):Странная тема... У каждого своё мнение и все они правильные














Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0