


















Ed писал(а):я думаю-всё же питание.
alex30 писал(а):у меня бёдра 3 месяца болели,каждый день!!как считаете это нормально?


ProJector писал(а):По гугли такие темы как правильная посадка и скорее всего дело в не подходящем седле по гугли как подобрать удобное седло


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1