Ed писал(а):пересмотри питание.
в какую сторону?






Ed писал(а):овощефруктовую





ОГОНЬmmaiki писал(а):Уважаемые Я столкнулся с проблемой после 20-ки еду 14км нормально еду 20 номально еду 25 на утро ноги в отказе крутить педали .Как более эфективно добавлять километраж?






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0