












DEN писал(а):gregori! как ты будеш работать в субботу и воскресенье? нужно подскочить к тебе в магазин выбрать вел и ,,,,,,,,,,,,, т,д!






DEN писал(а):gregori! как ты будеш работать в субботу и воскресенье? нужно подскочить к тебе в магазин выбрать вел и ,,,,,,,,,,,,, т,д!















JustRomario писал(а):Обязуюсь не удалять темы. Просто буду тыкать носом "грамотеев" в их ошибки.




Мос писал(а):подскочить в магазин, выбрать картридж для принтера ))

















Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0