Флудильня 2013

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2013

Сообщение 28 янв 2013, 10:15

Та да... есть определенный контингент фрилансеров...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2013

Сообщение 28 янв 2013, 10:42

ProJector писал(а):Кто нибудь катал сегодня?

Я катал вчера (вроде, это то же самое). Не один.
Если что http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=1493.
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Флудильня 2013

Сообщение 28 янв 2013, 11:36

катал в суботу,сзади стоял полуслик *crazy* ,в целом нормально :)
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Промы во втулке VS насыпные шарики

Сообщение 28 янв 2013, 14:13

KARVAC писал(а):
gregory писал(а):Если кому интересно изучать логику (как науку), то есть забавный тест http://nazva.net/logic_test1/
Не буду говорить, сколько баллов я набрал с первой попытки... *crazy*

Прикольный тест! Если не секрет, кто сколько набрал с первой попытки? Я - 73,3%.


Ну и тест *crazy* Правильные ответы: 25 / 30 (83.3%)
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Флудильня 2013

Сообщение 28 янв 2013, 14:26

Не говорят, где не правильные - хотелось бы знать. У меня 27 из 30, знаю, что про Васю не правильно ответила - он задолбался проходить - надо было.
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: Флудильня 2013

Сообщение 28 янв 2013, 16:34

28/30.но реально есть люди у которых,моцк начинает плавится еще при прочтении вопроса.забавно смотриться со стороны,тест отобрал-дабы он не привёл моцк к необратимым послецтвиям)))
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Сообщение 28 янв 2013, 16:46

После 1го вопроса закрыл этот ваш тест... Итак хватает по жизни кому по взрывать мозг
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Флудильня 2013

Сообщение 28 янв 2013, 20:03

Дорогие семьи Корсак,
У меня срочное и очень конфиденциальное деловое предложение для Вас.
6 декабря 2008 года, бизнесмен г-н Александр Корсак сделал номером
времени (фиксированной) депозит на сумму $ 9,500,000.00 (Девять миллионов пятьсот
тысяч) долларов США на мою ветку. В конце срока, мы послали рутинной
уведомления его адрес пересылки, но не получил ответа. После месяц, мы послали
напоминание. В конце концов, мы обнаружили его подрядчиков, что он умер. Дальнейшие
исследования, проведенные мной указано, что он не оставил завещание, ни соприкасаются
ближайших родственников или отношения во всей его официальным документом, в том числе
его банковский депозит информацией с нами. Эта сумма по-прежнему доступен в моей
отрасли. Никто не имеет и никогда не выступить требовать эти деньги. По в Закон нашей
страны, по истечении 5 (пяти) лет, эти деньги будут возвращены в собственность
правительства, которое в свою очередь в конечном итоге в руках очень коррумпированной и
недобросовестных Правительственных чиновников. Следовательно, мое предложение
заключается в том, я хотел Вы стоять в качестве его ближайших родственников, так что это
Олдмана плоды труда не попасть в руки безразличными правительственных чиновников.
Есть легионы менее привилегированных людей во всем мире которых еда, как рай. Я чувствую,
что другим не позволять этим деньги исчезнут, это будет более полезно и выгодно дать ему
из благотворительных организаций.
Мне нужна ваша помощь, чтобы стоять в качестве его ближайших родственников и
утверждают, что это деньги. Процесс очень прост. Мы будем применять с вашим именем в
качестве своего следующего родственников. Я буду использовать мое положение в банке,
чтобы гарантировать успешное исполнение этой сделки.
Я хотел бы отметить, что я хочу 10% этих денег для совместного использования
благотворительных организаций, в то время как остальные 90% распределяются между
нам. Это предложение полностью без риска.
Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной через мой личный адрес электронной
почты: mauricealaki@hotmail.com После Вашего ответа, я буду затем предоставить Вам
более подробную информацию, которая поможет вам понять эту сделку хорошо.
Пожалуйста, соблюдайте максимальную конфиденциальность и быть уверены, что эта
сделка была бы выгодна для нас обоих. Я также потребует ваша помощь на инвестирование
своей доли в вашей стране.
Я с нетерпением жду вашего положительного ответа.
С уважением,
Морис Alaki.


я богат!!11 :dance: *crazy*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флудильня 2013

Сообщение 28 янв 2013, 20:13

корсак писал(а):Дорогие семьи Корсак,
У меня срочное и очень конфиденциальное деловое предложение для Вас.
6 декабря 2008 года, бизнесмен г-н Александр Корсак сделал номером
времени (фиксированной) депозит на сумму $ 9,500,000.00 (Девять миллионов пятьсот
тысяч) долларов США на мою ветку. В конце срока, мы послали рутинной
уведомления его адрес пересылки, но не получил ответа. После месяц, мы послали
напоминание. В конце концов, мы обнаружили его подрядчиков, что он умер. Дальнейшие
исследования, проведенные мной указано, что он не оставил завещание, ни соприкасаются
ближайших родственников или отношения во всей его официальным документом, в том числе
его банковский депозит информацией с нами. Эта сумма по-прежнему доступен в моей
отрасли. Никто не имеет и никогда не выступить требовать эти деньги. По в Закон нашей
страны, по истечении 5 (пяти) лет, эти деньги будут возвращены в собственность
правительства, которое в свою очередь в конечном итоге в руках очень коррумпированной и
недобросовестных Правительственных чиновников. Следовательно, мое предложение
заключается в том, я хотел Вы стоять в качестве его ближайших родственников, так что это
Олдмана плоды труда не попасть в руки безразличными правительственных чиновников.
Есть легионы менее привилегированных людей во всем мире которых еда, как рай. Я чувствую,
что другим не позволять этим деньги исчезнут, это будет более полезно и выгодно дать ему
из благотворительных организаций.
Мне нужна ваша помощь, чтобы стоять в качестве его ближайших родственников и
утверждают, что это деньги. Процесс очень прост. Мы будем применять с вашим именем в
качестве своего следующего родственников. Я буду использовать мое положение в банке,
чтобы гарантировать успешное исполнение этой сделки.
Я хотел бы отметить, что я хочу 10% этих денег для совместного использования
благотворительных организаций, в то время как остальные 90% распределяются между
нам. Это предложение полностью без риска.
Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной через мой личный адрес электронной
почты: mauricealaki@hotmail.com После Вашего ответа, я буду затем предоставить Вам
более подробную информацию, которая поможет вам понять эту сделку хорошо.
Пожалуйста, соблюдайте максимальную конфиденциальность и быть уверены, что эта
сделка была бы выгодна для нас обоих. Я также потребует ваша помощь на инвестирование
своей доли в вашей стране.
Я с нетерпением жду вашего положительного ответа.
С уважением,
Морис Alaki.


я богат!!11 :dance: *crazy*

везунчик
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: Флудильня 2013

Сообщение 28 янв 2013, 20:22

Корсак, или степная лисица (лат. Vulpes corsac) — хищное млекопитающее рода лисиц семейства псовых.
Внешний вид
[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]
Корсак похож на обыкновенную лисицу, но заметно мельче (длина тела 50—60 см, хвоста — 25—35 см), с более крупными ушами и высокими ногами. Высота в плечах около 30 см. Вес — 4—6 кг. Морда короткая, сильно заостренная; скулы широкие; уши большие, широкие в основании, к концам приострённые.

Обычная окраска светлая, серая или рыжевато-серая, встречаются оттенки красного; брюхо беловатое или жёлтоватое, кончик хвоста тёмно-бурый или чёрный, подбородок светлый. Выражен сезонный морфизм в длине меха: зимой мех длинный и пышный, летом — короткий и прилегающий. Зимой возле хребта у корсака заметен седой налёт.

От обыкновенной лисы корсак отличается тёмным концом хвоста, от афганской лисы — менее длинным хвостом и белой окраской подбородка и нижней губы.
[править]
Распространение

Корсак распространён в степях, полупустынях и отчасти в пустынях Юго-Восточной Европы и Азии наряду с обыкновенной и афганской лисами. Корсак водится от северного Ирана, Казахстана, Афганистана и Средней Азии до Монголии и северо-восточного Китая.

В России встречается: на западе изредка доходит в районе Дона и на Северном Кавказе, на север — до Нижнего Поволжья, южной оконечности Урала, юга Западной Сибири; граница ареала огибает Алтай с запада и по северному склону Зайсанской котловины идет до государственной границы. Другой участок ареала в России — юг Забайкалья.
[править]
Образ жизни и питание

Корсак предпочитает холмистые местности с невысокой растительностью: полупустыни и сухие степи, зимой малоснежных или с уплотнённым снежным покровом. Реже встречается в лесостепной зоне и в пустынях, заходит в предгорья. Густой растительности, лесов и распаханных полей он избегает. Площадь индивидуального участка может достигать 35—40 км²; на нём имеется сеть нор, троп, места запахового мечения.

Живёт корсак в норах, что обусловлено его средой обитания — засушливыми районами с жаркими днями и холодными ночами летом и с суровыми зимами. В качестве жилья использует норы сурков, приспосабливает норы сусликов и больших песчанок, изредка занимает старые норы барсуков и лисиц. Самостоятельно норы роет редко. Иногда норы располагаются группами, но только одна из них является жилой. Нора корсака обычно неглубокая, длиной около 2,5 м и с несколькими входами.

Охотится корсак в одиночку, преимущественно в сумерках, но в неволе демонстрирует и дневную активность. Обладает хорошим обонянием, зрением и слухом. Охотясь, он медленно идёт или трусит против ветра и, почуяв добычу, скрадывает её либо стремится настичь. Человека подчас подпускает очень близко. Иногда, не имея возможности скрыться, затаивается, прикидываясь мёртвым, но при первой же возможности убегает.

Питается корсак, в основном, мелкими грызунами (полёвки, пеструшки, мыши, тушканчики), пресмыкающимися, насекомыми, птицами и их яйцами. Реже добывает сусликов, ежей, зайцев. При недостатке пищи ест падаль и всевозможные отбросы. Растительные корма почти не трогает. Подолгу может обходиться без воды. В зимнее время, из-за снижения количества пищи и трудностей, связанных с её поиском в глубоком снегу, численность корсаков может падать в десятки раз. Во многих районах корсаки по осени откочевывают к югу, иногда вслед за стадами сайгаков, которые вытаптывают снег и тем облегчают корсакам передвижение и охоту. Массовые миграции корсаков могут быть также вызваны степными пожарами, катастрофическим вымиранием грызунов и т. д. Во время таких миграций корсаки появляются далеко за пределами ареала и даже забегают в города.

Основные враги — волк и лисица. Волки охотятся на корсаков, которые, несмотря на способность развивать хорошую скорость (до 40—50 км/ч), скоро устают и сбавляют темп. С другой стороны, корсаки часто подбирают останки сайгаков, джейранов и других животных, растерзанных волками. Что касается обычной лисицы, то она является основным пищевым конкурентом корсака.

Корсаки издают такие же звуки, как песцы и лисицы: лают, скулят, визжат, тявкают и рычат.
[править]
Размножение

Корсаки — моногамны; пары у них, по-видимому, сохраняются на всю жизнь. Гон наблюдается в январе—феврале, обычно по ночам, и сопровождается лаем самцов и стычками за молодых или «холостых» самок. Спаривание происходит в норе.

Продолжительность беременности, вероятно, равна 52—60 дням, так что детёныши появляются на свет в марте—апреле. В выводке бывает от 2 до 11—16 щенков, чаще всего 3—6. Новорождённые корсачата слепые, покрыты светло-бурым волосом. Их масса около 60 г, длина тела 13—14 см. Прозревают они на 14—16-й день; в месячном возрасте начинают есть мясо. В возрасте 4—5 месяцев достигают размеров взрослых особей и расселяются. Однако с наступлением холодов молодые корсаки вновь собираются вместе и зимуют в одной норе.

Половозрелость у корсаков наступает в возрасте 9—10 месяцев. Продолжительность жизни в природных условиях неизвестна; предположительно, до 6 лет.
[править]
Статус популяции

Корсак является объектом пушного промысла (используется зимняя шкурка). Приносит пользу истреблением грызунов. Точные данные о численности корсака отсутствуют. Вид КОРСАК занесён в международную Красную Книгу.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0