Andy писал(а):та ну чего вы,я бы догнал
все нормально, пусть будет в 8 старт, надеюсь что дончане поучаствуют
Andy писал(а):та ну чего вы,я бы догнал












































gregory писал(а):Ага... И все КП, а также финиш правим на +2 часа... ок?


















Alexxx писал(а):я за, если никто не против
Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
Кстати есть также заинтересованные из Мелитополя







Alexxx писал(а):
Кстати есть также заинтересованные из Мелитополя















Alexxx писал(а):Оффтоп
ghost писал(а):Alexxx писал(а):
Кстати есть также заинтересованные из Мелитополя
Для них сюда доехать , это уже бревет на 200!!!







herasim писал(а):Гриша, да, все строго на два часа вперед передвигаем (с меня причитается!!)















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0