















ProJector писал(а):Это искусство съехать с серьёзной темы на шутошною)))













Отож...Мне некоторые люди напоминают времена 90-х,когда Все любили "Ласковый май" и В.Цоя...А если узнавали что тебе И.С.Бах нравиться-на тебя смотрели как на чтото "нетакое"...Минталитет народа нашей страны...стадный инкстинт привитый поколениями правящих элит на наших территориях массам...Иногда кажется что нетерпимость к инакомыслию некоторым вживлен в генетический код-как всетаки коммуняки поработали над формированием "коллективного мышления"...Печально...Такой народ всегда будет "на галерке"жизни ....ProJector писал(а):Не а























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0