









































корсак писал(а):С нового сезона начну ездить на бескамерке. Лично для меня в преимуществах - возможность ездить на нормальной резине не прокалываясь. Для тех, кто активно катает осенью по степям не существует более интересного варианта - непрокалываемые и некатящие "марафоны" фтопку.
Чуть более низкий вес и лучший накат (за счет отсутствия камеры) тоже являются приятными бонусами...
По поводу гемора - непонятно: одел покрышку, накачал, поехал![]()
Также порадовала возможность устанавливать бескамерно почти любую покрышку - кенда сб8 установилась с полпинка
































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1