KIM писал(а):Велорадиатор писал(а):А у тебя ротор правельно а переднем клесе стоит?
Не знаю ставил не я















KIM писал(а): ездить на работу на веле и еще летом отпуск








KIM писал(а):
При любом варианте ответа я буду для многих тут плохим. Так что просто промолчу






























KIM писал(а):При любом варианте ответа я буду для многих тут плохим. Так что просто промолчу















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2