

gregory писал(а):DEN писал(а):хотел зайти договориться за вел,а магазин до 16-00!с работы неуспеваю ,только на выходных или после 16-30!как быть?![]()
Мне придется Вас огорчить
Я ни к какому магазину отношения не имею и велосипедами не торгую




























Мос писал(а):вадос точно так же пишет






































Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0