guv4ik писал(а):Рост 162, фонарики , очки, памперс все уже заказано и идет ко мне в руки)
Это если не ошибаюсь S-ка (17")
Вроде как возможность крепления есть . Хотя минус в том что рама мелкая .
Рост 162? разве это мелкая? она типо женская
guv4ik писал(а):Рост 162, фонарики , очки, памперс все уже заказано и идет ко мне в руки)
Это если не ошибаюсь S-ка (17")
Вроде как возможность крепления есть . Хотя минус в том что рама мелкая .














cannondale писал(а):у Cannondale М -ка - 17,5 получается, S-ка поменьше будет,
а интересно где это ты Cannondale Trail- 6 до 3000 видел???
п.с. http://veloplaneta.com.ua/26-cannondale-trail-6-white -это официальный представитель и все торгующие у нас в городе не имеют права дешевле продавать

















Romeo писал(а):Кадейл на Асере-а другие варианты ?Может там оборудка получше будет за те же деньги...?Оффтоп




guv4ik писал(а):Romeo писал(а):Кадейл на Асере-а другие варианты ?Может там оборудка получше будет за те же деньги...?Оффтоп
Я же написала, что я профан. И сленг типа "навеска", "каретка" мне пока не знаком.





































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0