




















serjio21 писал(а):да, а че , пойдите к нему скажите, что он упырь, еврей, и барыга. решите вопрос раз и на всегда для себя, как мужики. А то распустили слюни, читать противно. А вместо того, чтобы гадить на форуме пошли-бы почитали как тормоза прокачать, "заточили" ручки золотые, и прокачали-бы, и переклюк настроили-бы...






Мос писал(а):serjio21, почему Вас ничего не смущало когда песочили Сергея Дроздова? Не потому ли, что тот не занимается реализацией вашей продукции, а Андрей - продает вашу форму?



serjio21 писал(а):Так, что можешь заткнуть свою потрясающую осведомленность себе в ...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0