

















romanc писал(а):Кадейл 6 Фемине на Варганова 11года -Виталик где-то нарыл кучу по ОЧЕНЬ вкусным ценам. обвес дешевый-Альтус+131 система, Дисковые Текро Новела. Крепления под багажник присутствуют. Из плюсов- женская рама, сиденье, вилка мягкая. Руль 31 с норм. выносом. Смотрится симпотично. Только с ростовкой смотреть надо, чтоб не большая была.

















Andrey Forsmann писал(а):Магазин "Экстрим-спорт"
http://www.azovbike.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=144




Andrey Forsmann писал(а):Я думаю не стоит и заглядывать,а лучше чуть подкопить и будет Вам счастье.




Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0