diesel писал(а):Romeo писал(а):.А втуль какую наперед задумал?
Novatec A171SB
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i631/1301/6e/766a859b20e2.jpg][/url]
Какую резину задумал?
diesel писал(а):Romeo писал(а):.А втуль какую наперед задумал?
Novatec A171SB
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i631/1301/6e/766a859b20e2.jpg][/url]













Alexxx писал(а):Взвешивал?
Romeo писал(а):Пивоты под вибрэки наваривать на вилку не собираешься?
Какую резину задумал?

diesel писал(а):удалось впихнуть китайский подседел - 25,4мм. оказался немного легче советского стального








SET писал(а):diesel писал(а):удалось впихнуть китайский подседел - 25,4мм. оказался немного легче советского стального
Нормально сел, или так сказать, по научно-техническому методу "Мата и напильника".
посадочное место под подседел, где он зажимается болтом, и дело в шляпе 
diesel писал(а): немного разогнул отверткойпосадочное место под подседел, где он зажимается болтом








SET писал(а):diesel писал(а): немного разогнул отверткойпосадочное место под подседел, где он зажимается болтом
какой длины подседел?


[/url]









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1