












guv4ik писал(а):Ребят) я наверно остановлюсь на GT Avalache 3.0 Женский.
Есть зеленый и черный, ростовка только M.
сказали еще можно -5% если есть карточка дисконтная. Есть у кого?)
И кто хочет в выходные съездить в Донецк со мной на машине?
---------- Добавлено через 13 минут 53 секунды -------------------------------------------------------
единственно ТО и гарантия в Донецке...






















guv4ik писал(а):cannondale, нигде. Мне просто его сразу показали. Он мне понравился...
ProJector писал(а):в денежных пределах плюс минус-что то лучше что то хуже. Тут надо выбирать понравился или нет, особенно это каксаеться прекрасного пола.... "Главное что бы синенький был"
romanc писал(а):http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=575277&sid=51516 вилка лучше, 9-риковая кассета.
А у GT не видно креплений под багажник.
Все упрется в нужную ростовку...
---------- Добавлено через 21 минуту 47 секунд -------------------------------------------------------
Драйв-спорт не веломагазин с мастерской, поэтому на норм. бесплатное ТО нечего расчитывать. Гарантию дает производитель, в основном это на раму, которая ломается в 1 из миллиона случаев и брендовый производитель поменяет ее.
Плюс в покупке в веломагазине-это бесплатное ТО (подтянут, настроят, поправят)









Curly писал(а):аваланч - хороший выбор!
надо к AtMatt поприставать, он именно в Драйв-спорте покупал свой GT




Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0