Покупка байка

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Покупка байка

Сообщение 31 янв 2013, 18:23

GT Avalache 3.0 Женский- *thumbs_up*
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Покупка байка

Сообщение 31 янв 2013, 18:45

guv4ik писал(а):Ребят) я наверно остановлюсь на GT Avalache 3.0 Женский.
Есть зеленый и черный, ростовка только M.
сказали еще можно -5% если есть карточка дисконтная. Есть у кого?)
И кто хочет в выходные съездить в Донецк со мной на машине?

---------- Добавлено через 13 минут 53 секунды -------------------------------------------------------
единственно ТО и гарантия в Донецке...

я бы поехал,но я на самом деле пилот,а не механик,и в премудростях запчастей не разбираюсь ;) *onbike*
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Покупка байка

Сообщение 31 янв 2013, 20:44

http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=575277&sid=51516 вилка лучше, 9-риковая кассета.
А у GT не видно креплений под багажник.
Все упрется в нужную ростовку...

---------- Добавлено через 21 минуту 47 секунд -------------------------------------------------------
Драйв-спорт не веломагазин с мастерской, поэтому на норм. бесплатное ТО нечего расчитывать. Гарантию дает производитель, в основном это на раму, которая ломается в 1 из миллиона случаев и брендовый производитель поменяет ее.
Плюс в покупке в веломагазине-это бесплатное ТО (подтянут, настроят, поправят)
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Покупка байка

Сообщение 31 янв 2013, 21:15

У GT Avalache 3.0 есть крепление под багажник, но Jamis DURANGO и правда получше будет
Аватар пользователя
James
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован:
15 авг 2012, 14:39
Откуда: 21-й
Мой байк: Kellys custom
Баллы репутации: 46

Re: Покупка байка

Сообщение 31 янв 2013, 21:27

как владелец аваланча заявляю: крепление для багажника Есть, но не все багажники подходят на эту раму
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Покупка байка

Сообщение 31 янв 2013, 22:08

в денежных пределах плюс минус-что то лучше что то хуже. Тут надо выбирать понравился или нет, особенно это каксаеться прекрасного пола.... "Главное что бы синенький был" :lol:
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Покупка байка

Сообщение 31 янв 2013, 22:21

guv4ik писал(а):cannondale, нигде. Мне просто его сразу показали. Он мне понравился...


Золотые слова при выборе вела до 5000.
Веломир.
Cannondale Trail 6 Femini
Цена: 4457.75 грн
http://velomir.ua/cannondale-trail6-femini
Наши представительства в городах:
Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Крым, Суммы, Одесса.

Как по мне, хороший вариант, хотел для жены брать.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Покупка байка

Сообщение 31 янв 2013, 23:30

ProJector писал(а):в денежных пределах плюс минус-что то лучше что то хуже. Тут надо выбирать понравился или нет, особенно это каксаеться прекрасного пола.... "Главное что бы синенький был" :lol:


не поверишь - мне все равно )))
не синенький - а красненький. Я люблю красный

---------- Добавлено через 3 минуты 7 секунд -------------------------------------------------------
romanc писал(а):http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=575277&sid=51516 вилка лучше, 9-риковая кассета.
А у GT не видно креплений под багажник.
Все упрется в нужную ростовку...

---------- Добавлено через 21 минуту 47 секунд -------------------------------------------------------
Драйв-спорт не веломагазин с мастерской, поэтому на норм. бесплатное ТО нечего расчитывать. Гарантию дает производитель, в основном это на раму, которая ломается в 1 из миллиона случаев и брендовый производитель поменяет ее.
Плюс в покупке в веломагазине-это бесплатное ТО (подтянут, настроят, поправят)


и цена разная. меня больно у аваланча привлекает. Да и не такой я завзятый велосипедист, как вы. Да катаюсь, да люблю. Но не кросс-кантри) Пока возможно...
Думаю я на разницу между велами куплю багажник. А крылья? крылья надо? в поход.
+ запасные части: тормоза, петух (до сих пор не знаю правильного названия) и камеры 2 штуки)
Ах да, спальника у меня до сих пор нет =(
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Re: Покупка байка

Сообщение 31 янв 2013, 23:50

аваланч - хороший выбор!
петух надо! тормозные колодки, камеры, ремнабор - надо. насос - ну у "коллег" всегда есть если что...
крылья - не спеши, они не убегут, поезди без них и подумай! в туризме точно будут лишними, по крайней мере там нужна не такая конструкция.

кадейлов полно и в "спортхобби" и в "веломании" по официальным ценам или даже меньше...

а "Драйв-спорт" - крупнейший велосеть страны, естественно там есть мастерские, механики и нормальное ТО. Было бы тупо при таком обороте великов не иметь ТО ! а раз есть машина - то свозить велик на ТО будет не проблема...

надо к AtMatt поприставать, он именно в Драйв-спорте покупал свой GT
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Покупка байка

Сообщение 31 янв 2013, 23:59

Curly писал(а):аваланч - хороший выбор!
надо к AtMatt поприставать, он именно в Драйв-спорте покупал свой GT


Спасибо, завтра он от меня не скроется... буду как банный лист))
Кадейл в веломании за 4000 предлагали, а везде он дороже
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0