










fido писал(а):А под бескамерку нужны немного другие обода (UST) или достаточно обычных? Просто не понятен этот момент.
































корсак писал(а):Чуть более низкий вес и лучший накат (за счет отсутствия камеры) тоже являются приятными бонусами...






























Мос писал(а):как часто надо менять герметик внутри покрышки и сколько он стоит?
ProJector писал(а):И сколько он добавляет веса?











Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0