



KacumotoSan писал(а):ну в принципе я и расчитываю где то на 1200грн

diesel писал(а):думаю тысячи должно хватить
Димон2011 писал(а):Я думаю нехватит,собирать так собирать.(Хочу тоже крокодила собрать, скоро начну)

KacumotoSan писал(а):О_о а чё так много?=))) не ну впринципе если собирать с размахом,ну с не большим,то да наверное так и выходит=)

diesel писал(а):резина, камеры - 500












Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0