Romeo писал(а):Плацебо-не плацебо а иммуностимулятор мощнейший,могу сказать по собственному опыту...
На прошлой неделе начал испытывать на себе АСД-2 ( как стимулятор ).
Запах и вкус - отвратительный, но не до такой степени, чтобы нельзя было выпить.
Стимулирующее и тонизирующее действие выражено хорошо.
Дальше - посмотрим.


