нет времени...если бы было время на нем ездить, если бы было место для хранения и еще несколько "если бы"...
шоссер хорош для души, но он неуниверсален, а поэтому на нем проводишь меньше времени, чем надо бы. А еще была дурацкая мечта - собрать байк с весом шоссера, теперь она осуществилась ... (байк теперь даже легче )