

















guv4ik писал(а):Тогда не надо. в Мариуполе он 4000 стоит. под боком и дешевле.





nikolaich писал(а):Узнай и отпишись , пожалуйста . Но повторяю что это цена уже со скидкой .
romanc писал(а):guv4ik писал(а):Тогда не надо. в Мариуполе он 4000 стоит. под боком и дешевле.
не он, у Виталика 11модельного года. и цена соответственна.




guv4ik писал(а):Тогда не надо. в Мариуполе он 4000 стоит. под боком и дешевле.















сделали -20% а цены не изменились , есть большие сомнения что цена указана со скидкой , в любом случае зачем гадать когда можно просто спросить.nikolaich писал(а):Узнай и отпишись , пожалуйста . Но повторяю что это цена уже со скидкой .








Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0