Встретил на аукро такое предложение , литые диски на велосипед.
Кто занает какие плюсы какие минусы, да вроде и цена адекватная.
http://aukro.ua/show_item.php?item=2947 ... a450036574













































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0