лет 5 ездила на старом веле без всяких настроек)
цепь вообще провисала. в итоге разобрала) а собрать фигушки. Пришлось заставлять папу (не хотел помогать мне).
Хотя каталась часто, но по асфальту в основном , по ровному. Так что думаю не особо критично.
По поводу новых цацок, пока не сломаются - зачем менять на новое?) я не думаю что прочувствую разницу между Альтусом и Асером. Мне тут важен сам факт что стоит такая то штука.
---------- Добавлено через 1 минуту 33 секунды -------------------------------------------------------
И что бы оно работало) ибо нету опыта и знаний в настройке и элементарном уходе.





