














AR88 писал(а):29-е колеса не лучший вариант, уж очень это специфично в плане запчастей, а разница 28\29 ? Вел на 28-х колесах на мой взгляд золотая середина между шоссе и МТБ. Недостатки сведены к минимуму, а достоинства присутствуют почти в полном объеме.















ghost писал(а):корсак писал(а):2.1 кг, если мне склероз не изменяет, спецзаказ даже чуть тяжелее...
инфе более 10лет давности, поэтому могу соврать
Да .....тяжеловата!!!








Мос писал(а):нашел чем хвастаться.




Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0