За три года инцидентов не было, и велокомп забывал, и как то даже не пристегнул. Охранник сейчас при въезде и выезде лично подбегает, что бы пробить пропуск на воротах, еще полгода назад можно было самостоятельно. В плане безопасности--основное, ограничен доступ для посторонних и постоянное нахождение контроллера.
человек паук,человек цепь-какая разница.девчата в миниюбках садящиеся в не знакомую машину,дорогие велы без особого присмотра в стране не определенного качества,все одно и тоже.под красивыми павлиньими перьями,скрыта обычная куриная жо**.не стоит рисковать невосполнимым-ашанбайк-альтернатива,и мышцы в тонусе,и подарки в паряде.