Кто нить такую горелку юзал ?У нас на рынке есть в наличии разных размеров...Внутри керамика и соты-отверстия в ней-когда разагревается неслабо так греет и практически не задувается ветром..инфракрасная газовая горелка называется кажется...
Кто нить такую горелку юзал ?У нас на рынке есть в наличии разных размеров...Внутри керамика и соты-отверстия в ней-когда разагревается неслабо так греет и практически не задувается ветром..инфракрасная газовая горелка называется кажется... 



































b.gif)









































Lone Ranger писал(а):Вот нашел еще одну альтернативу:
Подробное описание здесь: http://appleservice.com.ua/product/biol ... rettyPhoto
Как говориться убиваем сразу двух зайцев





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1