выкачиваю с гаража вел, заднее колесо торохтит как на видео фигня какаято, кто сможет обьяснить???
что неясного не понял
если чето неясно посмотри видео на 1 странице



























DEN писал(а):ваше мнение по MAGELLAN POLARIS ,только если не знаете -плис не умничайте!,просто подскажите ,что лучше ? он стоит 4100 , на что ещё обратить внимание?


























fido писал(а):http://www.velomagazin.com.ua/product/velosiped-magellan-polaris-alivio-disc-/
Непонятно, что у него за навеска. Без учета навески за цену сказать ничего нельзя.





















































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1