











KacumotoSan писал(а):подскажите пожалуйста а кто сейчас в магазине у Виталика за мастера?











SET писал(а):Ну зачем же палить.
, готов выслушать критику ... в будущем постараюсь учесть!!! 

























Alexxx писал(а):Лучшему веломастеру города +5 в карму!!!















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0