Велорадиатор писал(а):....траэктория планет сложнее чем просто спираль. Фишка вся в том что говоря о каком либо движении в условно безграничном пространстве космоса, надо не забывать упоминать относительно чего это движение....
Всё сложнее и очень относительно
Про видео - я бы сказал не столько о зомбировании, а об очень однобоком освещении темы


