










ghost писал(а):Я забыл про 1" рулевую
fido писал(а):Для роллерного переднего тормоза нужна передняя роллерная втулка.













[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]



Ronin писал(а):*thumbs_up*Ай, хорош стервец
![]()













[/url]
[/url]
diesel писал(а):[url=http://[СПАМ].ru/F/s019.[СПАМ].ru/i642/1302/47/548168b2da4d.jpg.html][/url]












SET писал(а):diesel писал(а):[url=http://[СПАМ].ru/F/s019.[СПАМ].ru/i642/1302/47/548168b2da4d.jpg.html][/url]
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
До чего же круто!!!!
Ed писал(а):[img]s019.[СПАМ].ru/i642/1302/47/548168b2da4dt.jpg[/img
классный вел,в любом случае лучше того на что щас ценЫ не сложат.но цепь похоже свое отходила.





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1