Дело не в рамках!!! Или еще в чем то.... Просто Крым для народа стал каким-то богосвященным местом
, все его восхваляют..Я не спорю, место (Крым) замечательное
, но нужно как то искать алтернативы






























guv4ik писал(а):Оффтоп























Lone Ranger писал(а):Оффтоп




amir писал(а): .... катнуть по интересным местам Приазовья.![]()
А их у нас НЕМАЛО.![]()














leshiy писал(а):Очень хочу весной, когда природа феерична, ....amir писал(а): .... катнуть по интересным местам Приазовья.![]()
А их у нас НЕМАЛО.![]()
хачухачу














Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0