



















gregory писал(а):послушаем











leshuk писал(а):JustRomario, не в бровь, а в глаз!
Я только, что об этом подумал.
Что магазин на АС-2 напоминает магазины компьютерный, мобильных телефонов или интернет магазины с гарантией не от производителя. Т.е. гарантия от магазина, а когда закончится поддержки дальше не обеспечивают - ремонт пока есть гарантия.
Еще интересный факт о этом магазине вспомнил. Когда брали Лидер Фокс в Донецке, как раз и узнали о нем, что он официальный партнер и их гарантийное обслуживание можно производить у него. Когда приехали к нему, он сказал что с гарантией только в Донецк. Это был далекий 2008, как сейчас обстоят дела у него я не знаю.






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1