Магазин на АС-2

Обсуждение мариупольских веломагазинов
Re: Магазин на АС-2

Сообщение 03 июн 2011, 17:09

Я тоже, но есть нюансы...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 03 июн 2011, 17:15

послушаем
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 03 июн 2011, 19:54

удалено
Gugagara
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь.
Баллы репутации: -13

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 03 июн 2011, 21:19

Не стал читать все 9 страниц - слишком многа букав, но хочу сказать одно, что с Андреем проблем не было, купил у него велосипед и обслужваю без проблем, естественно за денежное вознагрождение - делает быстро, качественно и недорого. По-поводу цен, согласен - дорого, но спрос есть.
Аватар пользователя
Wahmit
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 22:34
Мой байк: KELLY'S Quartz
Баллы репутации: 0

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 03 июн 2011, 22:15

gregory писал(а):послушаем
Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
Аватар пользователя
JustRomario
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 23:54
Откуда: смотрите по IP
Мой байк: Bianchi "kuma 4600"
Баллы репутации: 6

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 03 июн 2011, 22:52

Гриш, давай вводить цензуру!

Господа, а можно своё мнение об обслуживании выражать более корректно и без оскорблений?! вы не на рынке и не в личной аське... :evil:
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 04 июн 2011, 07:42

послушаем-послушаем.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 04 июн 2011, 09:49

leshuk писал(а):JustRomario, не в бровь, а в глаз!
Я только, что об этом подумал.
Что магазин на АС-2 напоминает магазины компьютерный, мобильных телефонов или интернет магазины с гарантией не от производителя. Т.е. гарантия от магазина, а когда закончится поддержки дальше не обеспечивают - ремонт пока есть гарантия.

Еще интересный факт о этом магазине вспомнил. Когда брали Лидер Фокс в Донецке, как раз и узнали о нем, что он официальный партнер и их гарантийное обслуживание можно производить у него. Когда приехали к нему, он сказал что с гарантией только в Донецк. Это был далекий 2008, как сейчас обстоят дела у него я не знаю.

Сейчас так же само, в прошлом году выбирали вел жене, нужной ростовки в интересующем нас цвете не было на складе у дилера, но был на витрине в Донецком Лидере, про гарантию сказали--В Донецк((
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 июл 2011, 06:49

Я свой лисапед у Андрея покупал , будучи полным делитантом в велоделе (2008).Он помог мне выбрать грамотно отвечая на мои вопросы а потом ещё целый год БЕЗПЛАТНО ПОМОГАЛ С РЕМОНТОМ .Сейчас как не заеду уделяет время даже для простого общения не по теме .А цена завышена из за того что в ней заложена установка той детали которую ты покупаеш .
Haro
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 06:58
Мой байк: haro
Баллы репутации: 0

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 июл 2011, 07:06

ага, установка фляги, ключей, или веломайки)
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Пред.След.

Вернуться в Веломагазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1