Отпилить ни когда не поздно , обычно руки сами просятся либо шире либо уже , у меня привычка ощущать край руля , у других замечал держатся по середине грипсы , края свободны . Сейчас у меня 680 просится 710 (совсем чють - чють не хватает , но это чувствуется руки просятся шире) , во общем стоит немного покататься и доверится своим ощущениям , никто точно не скажет .
Совет пилить не больше 1 см сторону .



