














KIM писал(а):Я не против крыльев, а против вот такого....![]()
Тайная мечта....?











Alex писал(а):Вот тоже не сбывшаяся мечта))) Но я пытался придать более нормальный вид заднему крылу, с передним ничего не поделаешь. Так что пока грязно езжу так





















Alex писал(а):








Димон2011 писал(а):Крылья есть,но использовал прошлую зиму,эту зиму пару раз.Потом посмотрел что они все таки "ухудшают" вид велосипеда,снял их тепеь лежат пыляться


Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1